Клон новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клон новая история » Центр Бразилии Рио-Де-Жанейро » заброшенный остров


заброшенный остров

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

здесь свой медовый месяц проводят лукас и марисса

0

2

лукас сидел под зонтиком изнывая от жары   и смотрел на мариссу  Мариса  может пойдем искупаемся  позвал он свою жену  и  взял доску для серфинга и пошел в воду попутно брызнул в Марису строившую из песка   песочный замок и  побежал в воду .

0

3

Марисса была одета в легком черном бикини соблазнеющи выглянув и чуть улыбнувшись прогоорила:-Идем.Она вбежала в воду которая смочила ее,и чуть улыбнулась

0

4

Марисса   забирался    на доску не бойся ,я же рядом хочеш научу тебя кататься   усмехнулся и   взял марису и поставил на доску .  сказал держись за меня  за мою спину .

0

5

Марисса слегка забралась на доску но она слегка поялась и чуть рассмеявшись проговорила:-лукас а если я упаду.Она прижалась будучи еще в купальнице к его спине

0

6

Марисса я с тобой   ничего не бойся   и Марисса и Лукас начали делать  трюки   доска летала и оседлав волну они полетели по волнам  Лукас за все это время был счастлив   . Наиграно усмехнувшись от  нажал на лифчик Мариссы и тот   открывшись упал в воду  лукас   усмехнулся  и он знал то это любимый лифчик Мариссы  и сказал куплю такой же  .

0

7

Марисса и Лукас катались на волнах,на курорте и оказавшись в воде Лукас растегнул лифчик Мариссы.Марисса чуть разозлилась а потом соблазнительно провела руками по его оголенным плечам и слегка приблизившись к нему своими оголенными сиськами обнимала одной рукой вокруг шеи поцеловав его и играя в его ротике с его язычком

0

8

Лукас  стал целовать Мариссу в губы и   страстно ответил на поцелуй играясь c  язычком Мариссы кончиком язычка .

0

9

понимая что он может потерять управление доской Лукас  сказал Марисса поплыли в домик  и  со мной сделаеш все, что захочеш .

0

10

Марисса одной рукой полезла к нему в трусы дотронувшись до его члена который начал возбуждатся и начала оттягивать его.по ее телу прошел некий жар она целовала его горячо чувствуя его язычек у себя в ротике

0

11

ахххх Марисса    мы же можем упасть в воду   простонал откинув голову .

0

12

аааа тут до берега не далеко но я хочу чтобы ты меня трахнул жестко трахнул...прошептала тебе на ухо

0

13

я сделаю  то что ты хочеш    усмехнулся лукас и посмотрел на Мариссу.

0

14

марисса еще раз впилась своими губами в его губы а потом опустившись как кошечка на корточки взяла в ротик его член сладко засосав его и чуть играясь с его ячйками

0

15

стал двигать  бедрами и  член стал входить в  ротик мариссы все  быстрее до самых гланд .

0

16

марисса все глубже и глубже засасывала его член она была еще в трусиках.

0

17

приплыв к берегу  лукас снял с марисы трусики оставаясь на доске  и стал тереть половые губки мариссы

0

18

Марисса выгнулась от того как почувствовала его руку на своей кисе из ее уст издался сладкий сон она прогнулась как львица растворясь буквально  нем лукас это видел и наслаждался своей властью над неюаааааааааааааааааааааааааааааааааа маиза сладко сосала его член не выпуская его из ротика

0

19

Лукас посмотрел на марису и простонал   и выплиснул сперму в ротик марисы но член Лукаса еще бодро стоял и просил еще  лукас   переводя дыхание всадил в кису марисы свой член и  простонал ааххх мариса ты такая тугая   и снова    двигая бедрами стал набирать темп

0

20

марисса почувствовала сперму которая заходила в ее ротики она все проглотила ни капельки не упустила.Но потом она почувствовала как его член ворвался в ее киску и порвал девственную плеву так как у Мариссы лукас был первым мужчиной.она сладко застонала почувствовав его член в себеаааааааааааааааааа выгнулась сильнее

0

21

лукас стал еще сильнее  вгонять член в киску марисы . и простонал когда он порвал девственную плеву  киска немного расширилась и лукас вошел в  красивую розочку мариссы до матки и стал толкать матку мариссы.

0

22

ааааа аааааааааамарисса сильнее выгиналась чувствуя его член  в ней его дыижение и сладко постанывала от наслаждение слегка обнимая его ножками вокруг поясницы и оставляя засосы на его шеи.....ее тело реагировала на каждое его движением в нейааааааааааааааааа как мне хорооооооооооошооооо аааааааааааа да да адаааааааааа

0

23

И мне тоже очень хорошо  улыбнулся и ускорился еще сильнее   стал   пальчиками проникать в попку и  все сильнее запихивать член в кису по самую матку

0

24

Марисса сильнее выгнулась получая огромное наслаждение от того как их тела двигались буквально в унисон

0

25

Лукас простонал и снова кончил в киску извиваясь  он   вытащил   член и кончил на лицо  мариссы . сперма забрызгала все лицо мариссы.

0

26

марисса сладко выгнулась от того как почувствовала горячий поток в ее киску и сладко но еще возбужденно улыбнулась и чуть сладко стонала ее киска текла

0


Вы здесь » Клон новая история » Центр Бразилии Рио-Де-Жанейро » заброшенный остров